• ГосУслуги




  • гос.услуги гос.услуги гос.услуги

  • Опрос




  • 6.Когда вы последний раз показывали ребенку дорожные знаки, пешеходный переход и светофор, и расска
    Всего ответов: 7

Возрастная

Категория

Воспитатели

Возраст детей

Направленность группы

Режим дня

группа раннего возраста 1

«Солнышко»

 

Воспитатели:

Карабутова Вера Александровна

Фомина Светлана Валерьевна

Младший воспитатель:

Жукова Наталья Александровна

1,5-3

общеразвивающая

07.00- 19.00

группа раннего возраста 2

"Ласточка"

Воспитатели:

Зайцева Любовь Николаевна

Младший воспитатель:

Тажитдинова Олеся Вениаминовна

2-3 общеразвивающая 07.00-19.00

Младшая  группа 1 «Ромашка»

Воспитатели:

Анисимова Елена Викторовна

Младший воспитатель:

Постникова Татьяна Семёновна

Валявина Татьяна Игоревна

3-4

общеразвивающая

07.00- 19.00

Младшая группа 2

 «Почемучка»

Воспитатели:

Курмангалиева Мадина Султановна

Младший воспитатель:

Муталлапова Гульназ Сафаргалиевна

Рачилина Светлана Владимировна

3-4

общеразвивающая

07.00- 19.00

1 средняя группа

 "Малышок"

Воспитатели:

Мухамедзянова Алия Радиковна

Чикашева Маргарита Сергеевна

Младший воспитатель:

Конельская Людмила Фёдоровна

4-5 общеразвивающая 07.00- 19.00

2 средняя группа

"Росинка"

 

Воспитатели:

Нестерова Светлана Николаевна

Младший воспитатель:

Носова Татьяна Николаевна

Руденко Галина Васильевна

4-5

общеразвивающая

07.00- 19.00

1 старшая группа 

"Чебурашка"

Воспитатели:

Скрыльникова Татьяна Анатольевна

якунина Татьяна Александровна

Младший воспитатель:

Щепина Светлана Ивановна

5-6

комбинированная

07.00- 19.00

2 Старшая группа

"Кораблик"

 

Воспитатели:

Валитова Гульдар Валиулловна

Пилюгина Наталья Петровна

Младший воспитатель:

Абдуллина Рамзиля Рахимьяновна

5-6

комбинированная

07.00- 19.00

3 Старшая группа

"Весёлые ребята"

Воспитатели:

Макарова Марина Владимировна

Овинова Надежда Зиновьевна

Младший воспитатель:

Зыкова Анастасия Игоревна

5-6

комбинированная

07.00- 19.00

1 Подготовительная к школе группа «Теремок»

Воспитатели:

Николаева Зоя Александровна

Родионова Галина Ивановна

Младший воспитатель:

Дрюк Наталья Васильевна

6-7

комбинированная

07.00- 19.00

2 Подготовительная к школе группа

"Улыбка"

Воспитатели:

Колтунова Людмила Михайловна

Сахарнова Анна Николаевна

Младший воспитатель:

Баркаева Валентина Петровна

6-7

комбинированная

07.00- 19.00