• ГосУслуги




  • гос.услуги гос.услуги гос.услуги

  • Опрос




  • С удовольствием ли Ваш ребенок посещает детский сад?
    Всего ответов: 186

Возрастная

Категория

Воспитатели

Возраст детей

Направленность группы

Режим дня

группа раннего возраста 1

«Солнышко»

 

Воспитатели:

Анисимова Елена Викторовна

Младший воспитатель:

Гаврилова Наталья Владимировна

Валявина Татьяна Игоревна

1,5-3

общеразвивающая

07.00- 19.00

группа раннего возраста 2

"Почемучка"

Воспитатели:

Курмангалиева Мадина Султановна

Младший воспитатель:

Муталлапова Гульназ Сафаргалиевна

Рачилина Светлана Владимировна

2-3 общеразвивающая 07.00-19.00

Младшая  группа 1 «Ромашка»

Воспитатели:

Чикашева Маргарита Сергеевна

Мухамедзянова Алия Радиковна

Младший воспитатель:

Киналиева Алия Расульевна

Абдрахманова Мадина Нагашбаевна

3-4

общеразвивающая

07.00- 19.00

Младшая группа 2

 «Ласточка»

Воспитатели:

Нестерова Светлана Николаевна

Младший воспитатель:

Руденко Галина Васильевна

Носова Татьяна Николаевна

3-4

общеразвивающая

07.00- 19.00

1 средняя группа

 "Чебурашка"

Воспитатели:

Скрыльникова Татьяна Анатольевна

Якунина Татьяна Александровна

Младший воспитатель:

Щепина Светлана Ивановна

4-5 общеразвивающая 07.00- 19.00

2 средняя группа

"Кораблик"

 

Воспитатели:

Валитова Гульдар Валиулловна

Пилюгина Наталья Петровна

Младший воспитатель:

Абдуллина Рамзиля Рахимьяновна

Поладова Эльвира Раисовна

 

4-5

общеразвивающая

07.00- 19.00

3 средняя группа

"Весёлые ребята"

Воспитатели:

Макарова Марина Владимировна

Овинова Надежда Зиновьевна

Младший воспитатель:

Зыкова Анастасия Игоревна

Постникова Татьяна Семёновна

 

4-5

общеразвивающая

07.00- 19.00

1 Старшая группа

"Теремок"

 

Воспитатели:

Николаева Зоя Александровна

Сулиева Багытгуль Телегеновна

Младший воспитатель:

Дрюк Наталья Васильевна

5-6

общеразвивающая

07.00- 19.00

2 Старшая группа

"Улыбка"

Воспитатели:

Сахарнова Анна Николаевна

Колтунова Людмила Михайловна

Младший воспитатель:

Хусаинова Эльвира Идельхановна

Баркаева Валентина Петровна

5-6

общеразвивающая

07.00- 19.00

1 Подготовительная к школе группа «Малышок»

Воспитатели:

Карабутова Вера Александровна

Фомина Светлана Валерьевна

Младший воспитатель:

Жукова Наталья Александровна

6-7

общеразвивающая

07.00- 19.00

2 Подготовительная к школе группа

"Росинка"

Воспитатели:

Зайцева Любовь Николаевна

Младший воспитатель:

Тажитдинова Олеся Вениаминовна

6-7

общеразвивающая

07.00- 19.00