• гос.услуги

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Елена ( E-mail ) | 19.10.2018 | 19:01
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Овиновой Надежде Зиновьевне.

Хочу отметить её высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Надежда Зиновьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

Наталья ( E-mail ) | 17.10.2018 | 08:57
Выражаем огромную Благодарность Овиновой Надежде Зиновьевне и Макаровой Марине Владимировне за то, что учите наших деток дружить, уважать друг друга, фантазировать ,быть заботливыми и добрыми!
Счастья Вам и процветания!

Марина ( E-mail ) | 08.12.2016 | 18:26
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада за доброе и чуткое отношение к детям. Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем всех благ и хорошего финансирования детского сада.

madou19 Детский сад 19 Ручеёк ( E-mail ) | 28.11.2016 | 12:52
Уважаемые Мамы! Поздравляем Вас со светлым праздником "Днем Матери". Желаем успехов в работе, здоровья и счастья в семье. Пусть близкие окружают вас заботой и любовью!

Имя *:
WWW: